Чего нельзя делать после расставания с парнем?
27.09.13
0
0

Чего нельзя делать после расставания с парнем?

/

Любовь

Парней в вашей жизни будет очень много, пока вы не найдете своего единственного и любимого. Но пока этот момент не настал, узнайте, чего нельзя делать после расставания с парнем.

Категорически запрещается звонить ему каждый раз, когда думаете о нем. А если учесть, что мысли о нем могут посещать вашу голову часто, то и звонками легко достать. Лучше смиритесь с тем, что его вы еще долго не сможете выкинуть из головы, но со временем вам станет полегче, вот увидите.

Советуют выплакаться из-за расставания с парнем лучшей подружке, но вот выносить на публику свои страдания - не самая лучшая идея. Не надо менять статус во всех социальных сетях и постить различные грустные цитаты. Вам легче от этого не станет, зато в глазах друзей вы будете выглядеть очень жалкой.

Кардинально менять внешность не стоит. Если вам захотелось состричь волосы, сделать тату, проколоть нос, то лучше воздержаться. Вскоре попустит, а вот идиотская тату в виде разбитого сердца навсегда останется с вами.

Не пытайтесь остаться друзьями с ним, так как вряд ли из этого получится что-то хорошее. Вам сейчас лучше некоторое время вообще не общаться, а там уже как получится.

Не спешите начинать отношения с другим мужчиной. Пока что в вашей голове и сердце нет места для другого и он вскоре это почувствует. Отпустите прошлое и не бойтесь жить дальше. Если этого не сделаете, то ваше прошлое не даст радоваться жизни с новым бойфрендом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх