Как правильно краситься тушью?
02.10.13
0
0

Как правильно краситься тушью?

/

Макияж

Тушь для ресниц - это самый востребованный продукт в мире красоты. Без нее нет ни одной косметички. Парадокс, но многие девушки неправильно пользуются ею! Узнайте, как правильно краситься тушью для ресниц.

Чтобы подчеркнуть выразительность взгляда длинными ресницами, наносите первый слой туши только на корни. Второй слой наносят уже по всей длине ресниц.

Тушь с подкручивающим эффектом пригодится для тех, кто хочет придать ресницам красивый изгиб.

С целью набрать больше туши, делайте как можно меньше частых и резких движений щеточкой. Это способствует попаданию воздуха во флакон, что вызывает быстрое затвердение туши. Также большинство флаконов оснащено ограничителями, которые не дают набрать туши слишком много.

Лучше не пользоваться тушью, которая лежит в косметичке более трех месяцев. Микробы, которые скапливаются на щеточке, вызывают раздражение глаз, поэтому макияж не будет идеальным.

Чтобы достичь эффекта удлинения ресниц, надо правильно располагать перед собой зеркало. Часто женщины смотрят на себя прямо. Но если так красить ресницы, то щеточка будет лишь упираться в верхнее веко, поэтому эффекта удлинения не будет. Расположите зеркало так, чтобы вы смотрели на себя сверху вниз и наносите тушь восходящими движениями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0049 сек.

Вверх