Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как выбрать песни на свадьбу
02.10.13
0
0

Как выбрать песни на свадьбу

/

Свадьба

Перед свадьбой надо обязательно подобрать музыкальное сопровождение, никто ведь не будет сидеть в полной тишине. А потанцевать, а спеть?

В выборе песен на свадьбу следует подобрать не только фоновые, пускай они и звучать будут тихо, но и те, под которые будут танцевать и молодожены, и гости.

Для фоновой музыки надо выбирать только спокойные и медленные композиции. А вот быстрые лучше не использовать, так как они будут отвлекать гостей, даже если их не включать на полную громкость. Используйте эту музыку во время застолья, когда гости будут отдыхать и общаться между собой, во время вручения подарков и личных поздравлений.

Танцевальную программу начинает первый танец молодоженов. Композицию для танца можно выбирать самую любую. Но убедитесь, что она полностью соответствует вашему образу. Лучше всего, чтобы песня не была слишком быстрой, чтобы ваши движения не были стеснены. Выберите романтичную песню, под которую вам легко будет двигаться.

Танцевальные песни задают настроение всей свадьбе. Выбрать музыку поможет DJ. Если уж занялись подборкой песен самостоятельно, тогда помните, что должны танцевать все гости, поэтому отдавать предпочтение песням, которые нравятся только вам, нельзя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх