Экологически чисто: лучшие модели эко-сумок
03.10.13
0
0

Экологически чисто: лучшие модели эко-сумок

/

Аксессуары

Многие модные барышни мира выбирают многофункциональные и стильные эко-сумки. Предлагаем ознакомиться с топом лучших дизайнерских моделей.

Эко-сумка Temple Parachute Tote (на фото в левом верхнем углу). Название у сумочки говорящее, ведь она в самом деле напоминает парашют. Правда, прыгать с высоты с такой сумкой не рекомендуется, зато она спасает мир от лишнего мусора - пришедших в негодность пластиковых пакетов. Кроме того, эта сумчонка очень компактна, она запросто складывается в квадратик 10 на 10 см.

Сумка Shopper-holic от Just Mustard (на фото в правом верхнем углу). Эта эко-сумочка остроумно замаскирована создателями под традиционный дамский клатч. Она вновь-таки очень компактна и может сворачиваться до размеров крошечного кошелька. На официальном сайте эко-аксессуар можно приобрести всего за 5 евро.

Многофункциональная сумка Handy Juice (на фото в правом нижнем углу). Эта симпатичная пляжная сумка не только вместит обильный ланч, но и зарядит любой гаджет, поскольку в нее встроена солнечная батарея. Изначально Handy Juice создавалась для фрилансеров, которые могли бы работать в расслабленной пляжной обстановке.

Сумка от Josh Blackwell (на фото в левом нижнем углу). Эта пестрая сумочка на самом деле состоит из порванных пластиковых пакетов. Художник Josh Blackwell утверждает, что в любой вещи можно разглядеть не мусор, а средство для творчества, и подарить ей новую жизнь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх