Чем заняться осенью?
03.10.13
0
0

Чем заняться осенью?

/

Жизнь

Если ваш отпуск остался в прошлом, а погода так и пытается испортить настроение пасмурным небом, не спешите отчаиваться. У вас есть много вариантов, как провести осень.

Из возможных занятий лучше начать теми, которые подарят незабываемые минутки. Не ищите в них практичности, ведь они предназначены для души.

В дождливую погоду можно уединиться и посмотреть свои любимые фильмы. Они позволят вам окунуться в ностальгию, но не глубокую. Один такой вечер принесет много приятных впечатлений.

Если вы смелая, то отправьтесь гулять по городу в дождь. Наденьте дождевик или прихватите зонт, который вместе с резиновыми сапогами поможет преодолеть стихию. Ходите по лужам, веселитесь, наслаждаясь золотой порой.

Если настроение совсем упало, пойдите в торговый центр. Походите по нему, может, выберите что-то для себя или сделаете подарок дорогому человеку.

Можете почитать любимые книги или познакомиться с новыми для вас творениями как современных, так и тех авторов, которые представляют классику. Накройтесь пледом, пейте чай и окунитесь в другой мир.

Можете найти себе новое хобби или попробовать свои силы в настольных играх. А также не забывайте о своем здоровье - делайте физические упражнения. Йога, шейпинг и другие системы еще загадка для вас? Тогда приоткройте завесу тайны.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх