Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Русская баня от целлюлита
04.10.13
0
0

Русская баня от целлюлита

/

Тело

Баню уже достаточно долгое время считают идеальным средством от многих недугов. Но знаете ли вы, что посещение бани способствует избавлению от целлюлита?

Действительно в бане можно избавиться от целлюлита, так как горячий воздух способствует ускорению циркуляции крови в коже, поэтому она насыщается кислородом. Также пар способствует открыванию пор, через которые из кожи выходят токсины.

Самый простой вариант использования бани против целлюлита - это чередование высоких и низких температур без любых дополнительных средств для массажа. Зайдите в парилку на 5 минут, чтобы хорошо пропотеть, затем отдыхайте в предбаннике 5-10 минут. Повторите заходы еще 3-4 раза.

Намного эффективнее будет баня от целлюлита, если парилку совместить с обертыванием или массажем. Так, в первый раз в парилку зайдите на 5 минут, в это время тело разогревается и подготавливается к разным процедурам. Выйдите в предбанник на 5-10 минут, а во время второго захода разотрите тело массажной щеткой, делая круговые движения.

Усилить эффект вывода токсинов из кожи поможет скраб с медом и солью: 2 ст. л. соли (желательно не сильно крупной), 2 ст. л. жидкого незасахренного меда, 3 капли эфирного масла лимона, мандарина, грейпфрута или апельсина. Скраб нанесите на проблемные зоны и массируйте круговыми движениями несколько минут. Укутайтесь в простыню и посидите в парилке 5 минут. Затем, не смывая скраб, отдохните 10 минут в прохладном месте.

Очищенная скрабом кожа подготовлена для кофейного обертывания. На проблемные участки нанесите спитую кофейную гущу, обмотайте пленкой и оставьте на 15 минут. Смойте теплой водой, после чего нанесите на кожу оливковое масло или же любой питательный крем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх