Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Выбираем образ для мамы жениха или невесты
04.10.13
0
0

Выбираем образ для мамы жениха или невесты

/

Свадьба

Свадьба - это стресс не только для молодоженов, но и их родителей. Естественно, не стоит забывать про мам жениха и невесты, так как они будут притягивать к себе всеобщие взгляды.

При выборе образа в первую очередь обращают внимание на наряд. По возможности полистайте фотографии с европейских свадеб, чтобы узнать, в чем там появляются мамы. Вы сами увидите, что наряды будут самые разные: юбки и пиджаки, платья, брючные костюмы. Все наряды индивидуальны и подбираются под фигуру. Но все же вы заметите, что нет мешковатой одежды и мини.

При выборе наряда для мамы жениха или невесты придерживайтесь таких простых принципов:

1. Недостатки фигуры скрывает драпировка, интересные цветочные принты и многослойность деталей в образе. Если хотите выглядеть стройной, тогда помните об утягивающих корсетах и колготах.

2. Если в жаркий день вы не готовы надеть открытое платье, тогда придут на помощь легкая шифоновая накидка, болеро или легкий пиджак.

3. Обувь должна быть удобной. Если покупаете новые туфли, то их надо до свадьбы разносить.

4. На выездной церемонии на берегу моря, озера или реки уместной в наряде будет морская тематика.

5. Не стремитесь к строгому образу, так как он будет создавать атмосферу формальности даже во время развлекательной программы.

6. В наряде избегайте черного монотонного цвета. Если же не можете отказаться от него полностью, тогда разбавьте образ бледно-розовым, персиковым, лиловым или мятным цветом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх