Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
7 способов соблазнить парня
23.04.12
0
0

7 способов соблазнить парня

/

Стервология

Вы уже давно готовы приступить к более серьезным отношениям, а парень все не решается сделать первый шаг? Тогда настала пора взять инициативу в свои руки и ненавязчиво подтолкнуть стеснительного кавалера к активным действиям.

Попробуйте затеять драку. Разумеется, шуточную. Лучше всего подойдет бой на подушках или стрельба из водяных пистолетов. В процессе сражения «случайно» попадите в плен к противнику и оставайтесь в его крепких объятиях до победного конца!

Изобретите удачный повод для того, чтобы прокатиться в переполненном метро в час пик. Пожалуйтесь, что вас совсем затолкали и попросите вас защитить.

Уговорите парня устроить просмотр футбольного матча у кого-нибудь из вас дома. Если команда, за которую вы болели, победит, расцелуйте его на радостях. Ну а если проиграет - найдите утешение в объятиях друг друга.

Замерзните и попросите разрешения согреться под его пиджаком, курткой или одеялом (в зависимости от обстоятельств).

Во время поездки за город с ночевкой забудьте дома спальник. Что поделаешь - придется вдвоем уместиться в один!

Используй адреналин как любовное зелье: большинство экстремальных ситуаций способствуют сближению их участников. При этом лучше не «нарываться» на реально опасные ситуации, а организовать турпоход, сплав на байдарках по горной реке или прыжок с парашютом.

тепредлог для того, чтобы вместе посетить занятие по танго или сальсе. Страстные движения латиноамериканских танцев помогут вам выразить скрытые чувства.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх