Как не набрать вес осенью
08.10.13
0
0

Как не набрать вес осенью

/

Диеты и фитнес

Осенью больше нет возможности ходить в купальниках и демонстрировать упругое тело, но это не значит, что можно забыть о своей фигуре.

Вместо плотных завтраков употребляйте отруби (отходы злаковых зерен). Балластные вещества, содержащиеся в них, великолепно очищают желудок и кишечник и не способствуют появлению лишних килограммов. Главная ценность отрубей - пищевые волокна (клетчатка), которые начинают работать тогда, когда отруби впитают в себя воду и разбухнут.

Между основными приемами пищи можно съесть что-то вкусное, но в маленьких количествах. Прекрасной альтернативой конфетам и шоколаду станут сухофрукты. В день желательно съедать не более 30 г этого лакомства.

На ужин можно приготовить салат. Он в любую пору года должен присутствовать на вашем столе. Заправляйте их растительным маслом или нежирными заправками.

Холодная погода - это не повод забыть об активном образе жизни. Продолжайте гулять на свежем воздухе, бегать по утрам, делать зарядку, посещать тренажерный зал.

Кроме того, первые холода вызовут у вас желание нагреться. Послушайте свое тело и начните посещать сауну. Она позволит расслабиться и избавиться от лишних килограммов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх