Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Страшные истории на Хэллоуин: История о белых занавесках
09.10.13
0
0

Страшные истории на Хэллоуин: История о белых занавесках

/

Школьники

Дети очень любят слушать страшные истории, так что к Хэллоуину обязательно приготовьте пару-тройку жутких страшилок. Взрослому они покажутся наивными, но при соответствующем антураже и подаче ваше повествование обязательно оценят малыши.

История о белых занавесках

В уединенном доме на окраине города жила семья - папа, мама и сын. Однажды отец привез из города белые занавески. Покупку тут же повесили в большой комнате. Настала ночь. Семейство заснуло.

Подул легкий ветерок, луна осветила белые занавески и они зашептали: «Отец, проснись». Глава семейства проснулся. «Отец, встань». Он послушно встал. «Отец, обуй тапочки», - продолжили занавески. Он обулся. «Отец, подойди к окну». Он подошел. «Отец встань на стул». Когда он выполнил приказ, занавески обвились вокруг его шеи и задушили.

На следующую ночь аналогичная история произошла с матерью (ее можно так же подробно рассказать).

Наступила третья ночь. Пришел черед сына. «Сын, проснись», - сказали занавески, но парнишка был соней и разбудить его оказалось не так-то просто. «Сын, встань». Парень наконец проснулся. «Сын, обуй тапочки». Он встал. «Сын подойди к окну». Он обул тапочки. «Сын, встань на стул». Парень сонно подошел к окну, тогда занавески взяли... и задушили сами себя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх