Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Красный Angry Bird с выкройкой
09.10.13
0
2

Красный Angry Bird с выкройкой

/

Хобби

О мягких игрушках Angry Bird мечтают многие. Начните вашу коллекцию с красного. Выкройка прилагается.

Вам понадобятся:

красный, белый и желтый флис
черный и белый фетр
наполнитель для игрушек
клеевая паутинка

Обведите и вырежьте каждую деталь выкройки. Припуски на швы в размере 5 мм оставьте только на деталях для туловища и клюва. Выкроите из флиса детали для туловища, хохолка и клюва. Глаза, зрачки, брови и хвост - фетр.

Сшейте переднюю двухцветную часть игрушки. Сшивайте с изнаночной стороны. Затем сшейте все части для туловища (их должно быть 4: 3 красных и 1 бело-красная). Оставьте небольшое расстояние, чтобы можно было вывернуть игрушку.

Прострочите все детали клюва, также с изнанки. Хохолок шьем с лицевой стороны вручную. Если будете шить на машинке, тогда шейте с изнаночной и при выкройке не забудьте 5 мм на шов.

Отпарьте утюгом все простроченные детали. Выверните и набейте игрушку. Тельце птицы должно быть плотным и ровным. Также наполнителем набейте клюв и хохолок. Зашейте отверстие для набивания и пришейте ровно посередине хохолок.

Детали глаз, бровей и зрачков продублируйте на клеевой паутинке, так как их будем приклеивать при помощи утюга. Сначала приклеивают глаза, затем брови и зрачки. Проглаживайте хорошо, чтобы все детали приклеились.

Остается только пришить клюв и хвост. Кстати, хвост можно вшить при прострачивании деталей тела.

Ваш красный Angry Bird готов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0065 сек.

Вверх