Как прочесть его чувства по поцелую
09.10.13
0
0

Как прочесть его чувства по поцелую

/

Любовь

Поцелуй - это интимный жест, который объединяет влюбленных. Он может быть страстным или чувственным, продолжительным или мгновенным. Что расскажет о мужчине и его чувствах поцелуй?

Поцелуй в щеку означает, что женщина нужна возлюбленному, он стремится быть с ней. Когда партнер целует в шею, он демонстрирует свое желание обладать партнершей.

Если мужчина целует руку, это означает, что он относится к женщине с уважением и ценит ее в качестве друга. Когда делается нежный поцелуй в нос, значит, женщина очень мила мужчине, но это может быть дружеское чувство.

Поцелуй в губы с закрытыми глазами говорит сам за себя. Если при поцелуе в губы он словно покусывает их, партнер очень ревнив и демонстрирует это.

Страстными можно назвать следующие поцелуи. Французский поцелуй, когда партнер нежно ласкает рот женщины языком, поцелуй с убаюкиванием (мужчина руками придерживает ладонями лицо женщины), поцелуй–бабочка (партнер целует свою возлюбленную в разные части лица и при этом нежно касается ее своими ресницами).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх