Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Как строят китайцы
10.10.13
0
0

Как строят китайцы

/

Жизнь

По количеству строительных ляпов главу первенства занимают, естественно, китайцы. Только они могут строить дом так, чтобы он перекрыл половину автострады.

Началось все с того, что был создан проект многоквартирного жилого дома и крупной автострады. Итак, сначала предприимчивые китайцы построили жилой дом, который быстро заселили желающие. А затем приступили к постройке автострады. Да только когда начали работы с автострадой, то увидели, что при строительстве дома была допущена ошибка, поэтому он сильно врезается в часть будущей дороги. Как и полагается, мало кто из жильцов захотел покинуть свою квартиру, поэтому чиновникам не оставалось ничего другого, как урезать ширину дороги на участке, где стоит дом.

Один из жильцов заявил, что всем владельцам квартир не нравится нынешнее положение дел, так как движение на дороге очень оживленное. А дом стоит буквально на ней. Многим пришлось привыкать к постоянному шуму. Но проблема в том, что никому не был предложен нормальный вариант квартиры, в которую можно было бы переехать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх