Кейт Уинслет: как сохранить здоровье
10.10.13
0
0

Кейт Уинслет: как сохранить здоровье

/

Советы от звезд

Актриса Кейт Уинслет славится своими женственным формами. И она делится со всеми своими секретами сохранения здоровья, как психического, так и физического.

Научитесь принимать свое тело: «Никто не совершенен, и я просто не верю в совершенство. Но я верю в то, что говорю: я такая, как есть, и не стесняюсь своих несовершенств, горжусь этим».

Будьте образцом для подражания своим детям: «Я всегда принимаю свое тело таким, каким оно есть, поэтому не говорю о нем плохо. Дети ориентируются на родителей, как на пример для подражания, вот почему я всегда отзываюсь о своей внешности положительно».

Регулярно выполняйте упражнения: «Я не хожу в спортзал, так как на него нет времени. Но я ежедневно ставлю диски с пилатесом и занимаюсь по 20 минут или дольше».

Питайтесь разумно: «Я не верю в сумасшествие по поводу здоровой худобы, но все же питаюсь разумно. Так, я не не уминаю за обе щеки шоколадное печенье».

Против пластики: «У меня нет той части тела, которая бы мне не нравилась или хотела бы изменить. И я не хочу, чтобы пластические хирурги корректировали мою внешность».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх