Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Пышное платье невесты: несколько советов по выбору
10.10.13
0
0

Пышное платье невесты: несколько советов по выбору

/

Свадьба

Многие девушки мечтают о пышном свадебном платье, чтобы быть похожими на сказочных принцесс. И если уж вы сделали выбор как раз в пользу пышного платья А-силуэта, тогда вам пригодятся эти небольшие советы.

Откажитесь от платья с кольцами. Это самый простой вариант сделать платье пышным, но и самый неудобный. Такие свадебные платья выглядят скучно и безвкусно. Также учтите, что жених не сможет к вам приблизиться ближе чем на радиус кольца. А еще во время танца все поддержки будут выглядеть комично.

Пышное платье не нуждается в дополнениях, поэтому максимум, который вы можете себе позволить - это расшитый пояс или же выполненный из лаконичного атласа или бархата. Откажитесь от перчаток и других украшений, так как они делают образ громоздким.

К пышному платью надо выбрать фату, которая не заканчивается на талии. В комплекте с платьем она как бы «порежет» вас пополам. так что фату берите или в пол, или вовсе откажитесь от нее в пользу дизайнерской повязки.

Пышное платье не смотрится уместно на всех свадьбах. Лучше всего оно подходит только для свадьб в классическом стиле, или в королевской, шебби-шик, нежно-зефирной тематике.

Пышное платье идет практически всем. Оно скроет такие недостатки фигуры, как широкие бедра, отсутствие талии, маленькая грудь. Но от пышного платья стоит воздержаться миниатюрным девушкам и обладательницам пышных форм. Платье скрадывает только рост, но не объем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх