Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Почему стоит играть свадьбу зимой?
11.10.13
0
0

Почему стоит играть свадьбу зимой?

/

Свадьба

Вы планируете свадьбу в самое ближайшее время, но не хотите устраивать ее зимой? Будете ждать до весны или лета? А зря, так как зимой определенно стоит играть свадьбу вопреки всему.

Зимой всегда намного меньше желающих зарегистрировать брак, поэтому и долгих очередях стоять не придется. Также у вас появится возможность выбрать более удобное и подходящее для вас время. Учтите, что зимой никто не отменял выездные регистрации, да и есть много площадок для проведения церемонии. Для самых смелых сойдет вариант с заснеженной аркой в лесу.

Зимой как никогда легко создать уютную атмосферу. А она определенно отразится на вашем празднике. Сначала устройте свадебную церемонию у камина с большим количеством свечей, а затем отправляйтесь на прогулку на санках, играть в снежки. После прогулки соберитесь за столом с бокалами горячего глинтвейна.

Приятно то, что зимой во многих свадебных салонах скидки. Также это время для завоза новых коллекций, так что шансы найти платье мечты только возрастают. А еще зимой можно использовать массу различных аксессуаров, которые сделают ваш образ необычным. Согласитесь, что болеро из ангоры будет настоящей изюминкой вашего образа.

А вы знаете, что славянские свадьбы часто праздновались именно зимой? Природа очень красивая, все искрится белоснежным цветом, заиндевелые деревья и морозные узоры на окнах придают окружающему миру шарм. Поверьте, что красота свадебных фотографий поразит вас.

У зимней свадьбы есть и практические преимущества. Хотя бы в том, что зимой начинаются большие скидки у фотографов, организаторов, стилистов, ресторанов, так как их услугами мало кто пользуется. Поверьте, организовав свадьбу зимой, вы можете сэкономить до 25% бюджета.

Также в зимний сезон снижается туристическая активность, а это значит, что и медовый месяц обойдется вам значительно дешевле. За ту же сумму вы позволите себе съездить летом в Европу или же зимой слетать в Индию или в Таиланд. В мире столько различных стран, что найти теплый уголок в любое время года не составит вам большого труда.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх