Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Свеча на Хэллоуин в форме руки
14.10.13
0
0

Свеча на Хэллоуин в форме руки

/

Хобби

Жуткая свеча в форме руки на Хэллоуин напугает любого. А вот вы знаете, что сделать такую же очень просто? Даже формы никакой специальной отливать не надо.

В качестве основы для свечи будет медицинская перчатка. В пальцы перчатки надо вставить фитили. Чтобы воск не выливался через отверстия в перчатке, их хорошо заклеивают скотчем.

Следующий шаг - это сделать основу из проволоки, которая будет держать перчатку навесу и раскрывать ее. Скрутите из жесткой проволоки кольцо, подходящее по размеру перчатке. Наденьте на кольцо перчатку и закрепите в таком положении при помощи прищепок или зажимов. Вам надо убедиться, что перчатка не сползет, когда вы будете наливать в нее воск. Также кольцо понадобится вам для того, чтобы на него положить карандаш с привязанными фитилями. Вы ведь не хотите, чтобы свеча горела всего лишь пару секунд? Когда все готово, начинайте топить воск.

Растопленный воск залейте в перчатку. На данном этапе достаточно заполнить лишь четыре пальца и подняться чуть выше. Дайте воску схватиться. Затем под большой палец перчатки подкладывают корковую пробку из-под вина. Она поможет оттопырить большой палец, чтобы сохранить анатомическую форму руки. Полностью заполните перчатку воском, после чего оставьте его до полного застывания.

Готовую свечу извлеките из перчатки и установите на подставку. Осталось только немного украсить свечу. Для этого растапливают красный воск или в белый добавляют немного красного красителя. Этот воск выливают сверху на пальцы, чтобы создать вид капающей крови.

Вот и готова свеча на Хэллоуин. Зажгите ее во время праздника, чтобы создать жуткое настроение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх