Что надо сделать перед разрывом?
15.10.13
0
0

Что надо сделать перед разрывом?

/

Любовь

Разрыв - это конец отношений, который уже давно назревал. Однако иногда он происходит более спонтанно, а эмоции затмевают все доводы рассудка. Если вы находитесь в таком состоянии, задайте себе несколько вопросов.

Эти три вопроса помогут определить свою позицию в тот момент, когда обиды, страхи и выдумки не позволяют разобраться в себе и своих чувствах. А когда ответите на них, можете решать - расставаться вам с любимым человеком или нет.

1. Делаете ли вы поспешные выводы?
Очень часто люди расстаются из-за своих иллюзий. Поэтому не стоит додумывать факты. Сначала оцените то, что вам известно, а потом попытайтесь узнать еще больше. И только тогда можете выносить свой вердикт.

2. Насколько вы подходите друг к другу?
Нередко пары расстаются из-за проблем, которые можно было решить. Если вы считаете партнера подходящим, то почему бы не сделать шаг ему навстречу?

3. Что вы потеряете после разрыва?
Человеку свойственно осознавать всю значимость своих друзей, любимых и даже вещей, когда они уходят из их жизни. Чтобы не попасться в эту ловушку, представьте разрыв. Многое вы потеряли, скучаете ли?

Ответы на вопросы окажутся куда полезнее, чем можно подумать. Они также помогут исправить существующие проблемы, если вы решите сохранить отношения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх