Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как выбрать место для проведения свадьбы
16.10.13
0
0

Как выбрать место для проведения свадьбы

/

Свадьба

Одним из самых важных и ответственных шагов при организации свадьбы является выбор места ее проведения. Ресторан, банкетный зал, резиденция или закрытый клуб, открытая площадка, крыша здания или же яхта. Вот как выбрать место для проведения свадьбы?

Из всего изобилия мест надо выбрать одно единственное, которое не будет противоречить стилистике вашей свадьбы, чтобы гости остались довольны, и бюджет не сильно пострадал. Давайте посмотрим, на что надо обращать внимание в первую очередь.

Самые большие затраты часто уходят на декор и создание интерьера, который подходит для свадьбы. Также есть слишком темные площадки, которые не очень подходят для свадеб, поэтому придется раскошеливаться еще и на дополнительное освещение. Учитывайте все это и старайтесь подбирать место, которое если не является нейтральным, то хотя бы не противоречит тематике вашей свадьбы.

При выборе помещения посмотрите на мебель. Это, конечно, второстепенный фактор, но лучше уж внимание обратить заранее. Дело в том, что мебель часто идет вразрез с тематикой свадьбы, поэтому приходится снова платить и брать столы и стулья на прокат. Это тоже бьет по карману.

Второй важный критерий при выборе места - это вместимость. Вам ведь надо не только столы расставить, но и организовать место для сцены и танцев, интерактивных зон. Это все учитывают, ведь при общении с администратором зала вам будут говорить о наличии посадочных мест, а не площади как таковой.

Один из важных аспектов - это кухня. Будет неприятно, если гости уйдут недовольными или же не наедятся. Здесь уже все зависит не только от самих поваров, но и персонала. Часто персонал выносит намного меньше еды, чем было изначально оговорено. Так, вы могли заказать много, а на столах будет стоять только половина. Также вам надо быть уверенной, что персонал всегда пойдет вам навстречу, если что-то во время празднования изменится. Возможно, что вы приедете в ресторан намного раньше, чем планировалось, поэтому очень важно, чтобы персонал пошел вам на встречу и помог сделать праздник незабываемым.

На выбор места для проведения свадьбы повлияет наличие парковки, гостиницы, удобное положение и др. Эти вещи становятся приятным дополнением, которые понравятся гостям.

Не взваливайте выбор места для проведения свадьбы только на себя, а делайте все со свадебным распорядителем. Он сразу же откинет массу запланированных вами мест, так как они не являются подходящими, чем значительно сузит круг поиска самого лучшего и удобного для вас варианта.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх