Уход за разным типом волос
17.10.13
0
0

Уход за разным типом волос

/

Волосы

Тип волос определяет уход за ними. Какие секреты должна знать при этом женщина?

Вьющиеся волосы всегда пышные, однако они торчат во все стороны. Как это исправить? Голову надо мыть только по мере необходимости, а не ждать, пока они станут неопрятными. Шампуни всегда надо брать для ежедневного мытья или детские. Расчесывать волосы лучше еще влажными.

Жесткие волосы могут выглядеть очень эффектно, но их нельзя забывать регулярно смягчать, используя косметические средства на основе аминокислот. Если они все равно плохо укладываются, нужно делать маски, придающие волосам гладкость, при этом следует держать их на голове дольше, чем указано в рецепте. Из косметических средств для создания стильных причесок выбирайте следующие: сыворотку, шелк, масло для волос, фиксирующую пенку.

Тонкие волосы мягкие и шелковистые на ощупь, но очень быстро теряют привлекательный вид, им не хватает пышности и объема. Чтобы это исправить, надо регулярно делать стрижку. Используйте только легкие шампуни. Для того чтобы прическа выглядела пышнее, сушите волосы, наклонив голову вперед. Для создания стильного образа используйте те косметические средства, которые могут приподнимать волосы у корней и добавляют им таким образом объем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0082 сек.

Вверх