Как визуально увеличить грудь
17.10.13
0
0

Как визуально увеличить грудь

/

Cоветы стилиста

Не каждая девушка может похвастаться пышной грудью, а так хотелось бы ее иметь! Если вы относите себя к таким, используйте эти простые способы визуального увлечения груди.

Способ 1: «рисуем» декольте. Игра света и теней может создать эффект более роскошных форм, поэтому француженки не зря прохаживались пуховкой по груди. Правда, декоративные средства не могут творить чудеса, но все же при их помощи можно сделать декольте более привлекательным. Для этого тональный крем смешайте с увлажняющим, нанесите круговыми движениями в области декольте. Несовершенства кожи замаскируйте корректором, а сверху нанесите немного рассыпчатой пудры. Теперь наденьте наряд, нанесите пудру бронзового оттенка на открытый участок. Напоследок нанесите хайлайтер или мерцающую пудру буквой Т на область декольте.

Способ 2: держим осанку. При хорошей осанке грудь выглядит немного больше. Привыкнуть к прямой спине можно, для этого по полчаса в день ходите с книгой на голове. А еще можно просто пойти на плавание, йогу, танцы, фитнес, массаж. В общем, стремитесь к лучшему.

Способ 3: правильное белье. Различные бюстгальтеры с эффектом пуш-ап, гелевыми, поролоновыми и силиконовыми ставками, а также модный балконет эффектно поднимают грудь, делая ее более объемной. Такие бюстгальтеры идеально подходят для обладательниц размеров А и В. Если же у вас маленький бюст, откажитесь от моделей на косточках. Здесь, кстати, важно выбрать правильный размер бюстгальтера. Для этого поднимите руки вверх. Если белье под грудью неплотно сидит, примерьте бюстгальтер на размер меньше. Наклонитесь вперед, ничего не выпало, не сместилось? Также белье не должно быть слишком свободным или же впиваться в тело.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх