Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Что говорят о вас привезенные из путешествия сувениры
18.10.13
0
0

Что говорят о вас привезенные из путешествия сувениры

/

Гороскопы

Возвращаясь из путешествия, нельзя не прихватить с собой парочку сувениров для себя, друзей и родственников. А вы знаете, что расскажут о вас привезенные домой сувениры?

Декоративная тарелка с изображением города должна символизировать, что вы - хорошая хозяйка. К тому же такая тарелочка будет висеть у вас на глазах, и вы можете хвастаться посещенными городами. Правда, часто любительницы коллекционировать тарелки являются никудышными хозяйками. Тот недостаток внимания, уделяемого своей семье, компенсируется за счет декоративной посуды на полках.

Магнитики любят покупать неустойчивые люди, которым хочется к чему-то привязаться. Правда, у них нет полной уверенности в том, что объект для создания серьезных отношений выбран верно.

Сувенирные чашки покупают, как правило, те, кто чувствует душевное одиночество. Этому человеку нужна поддержка и понимание, забота и крепкое дружеское плечо.

Брелоки скупают женщины, которые в повседневной рутине закапываются в различных мелочах. Она стремится найти свой «ключ», чтобы прикрепиться к нему. В качестве такого не должен быть обязательно мужчина. Это может быть работа, дети, хобби.

Чайники покупают люди, которые находятся в периоде перемен или же в сильном напряжении.

Камушки привозят с собой те, кто стремится приобрести какую-то защиту, хотят укрепить свое положение и иметь твердую почву под ногами. Эти люди также отличаются тем, что всегда готовы постоять за себя и ответить в случае необходимости.

Платки и шапки выбирают испуганные личности, которые живут под давлением неприятностей. А вот если вы собираете шарфики, то это говорит о вашем стремлении уединиться в каком-то тихом и уютном месте, быть под покровительством сильного человека. Также такой сувенир может символизировать усталость от работы, ответственности, будничной суеты. Но все равно основное желание остается то же: спрятаться и уединиться.

Ракушки любят фантазерки, приукрашивающие свои рассказы путешественницы. Можно с уверенностью сказать, что вы делаете упор на вашу сексуальность и вы знаете, как обольстить собеседника. Вы ищите выгоду для себя.

Кольца из путешествий привозят те женщины, которые хотят быть более сильными и добиться какой-то цели. При этом важно, на какой именно руке вы носите кольца. Если на левой - то большое внимание вы уделяете своей личной жизни и желаниям. Если же кольца на правой руке - то вы всеми мыслями погружены в работу, вас не отпускает чувство долга.

Картины с изображением посещенных мест выбирают люди, которым очень важна гармония окружающих предметов. Они стремятся общаться только с теми людьми, которые близки им духовно.

Музыкальные инструменты и диски подходят для людей, которые не желают зачахнуть от скуки. Они хотят мысленно переноситься в мир грез и мечтаний, чтобы сменить обстановку. Для них характерно следовать за идеей, человеком, мечтой, которые чем-то их цепляют.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх