Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Альтернативы бросанию свадебного букета
18.10.13
0
0

Альтернативы бросанию свадебного букета

/

Свадьба

Традиция бросать букет - это классика. Появилась она в средние века, когда все желающие выйти замуж должны были оторвать от платья невесты небольшой кусочек. В такой гонке невесту могли и затоптать, поэтому начали бросать букет.

Сегодня все не так уж жутко, как было раньше, но тем не менее традиция бросать букет сохранилась и остается самой интригующей для всех незамужних подружек и приглашенных. Но у традиционного бросания букета есть альтернативы.

Ленточки. Подготовьте ленты длиной около 1,5 м. Только следите, чтобы ленточки отвечали стилистике свадьбы. Лент должно быть много, чтобы их хватило каждой девушке. Конец одной из лент надо привязать к букету, а все остальные просто зажмите в ладони. Пускай каждая из девушек возьмет себе ленточку. Затем по условленному знаку все должны потянуть зал ленты. Счастливой обладательницей букета будет та, у которой лента будет привязанной к нему.

Хоровод. Этот вариант подходит для тех, у кого тяжелый букет. Пускай все желающие выстроятся вокруг вас и возьмутся за руки. Включите музыку, закройте глаза и кружитесь по часовой стрелке. Пускай ваши подружки в это время двигаются против часовой стрелки. Затем остановитесь, подойдите к одной из подружек и протяните букет, после чего можете открыть глаза.

Несколько букетов. Если хочется сделать подарок для нескольких девушек, бросите не один букет, а несколько. Изначально заказывают такой букет, который состоит из нескольких маленьких. Перед бросанием не забудьте снять ленту, которая держит цветы вместе.

Розыгрыш. Проведите небольшой конкурс среди девушек. Совместно с гостями выберите победительницу и наградите ее свадебным букетом.

Заприте букет. Положите ваш букет в прозрачный ящик и заприте на ключ. Теперь бросьте ключ к другим и раздайте их подружкам. Пускай каждая попытает свое счастье и попытается открыть ящик своим ключом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх