Как забыть любовь?
21.10.13
0
0

Как забыть любовь?

/

Любовь

Расставание с любимым человеком - самое болезненное, что может случиться. Мгновенно стереть из памяти все счастливые моменты невозможно, поэтому боль продолжает выжигать сердце. Но как забыть любовь, если вам больше не по пути?

Для вашего «выздоровления» от любви вам понадобится сделать несколько шагов:

1. Примите ситуацию, чтобы вы могли ее изменить. Не надо надеяться, что через полгода он прибежит и будет умолять вас вернуться к нему. Также не надо рассчитывать на то, что вернете его, если сбросите 5 кг и перекраситесь в блондинку.

2. Дайте себе время и любите себя. Почаще улыбайтесь: смотрите комедии, прыгайте с парашютом или же просто отправьтесь на экскурсию в другой город. На самом деле способ не важен, вам надо только стараться почаще улыбаться и понимать, что жизнь не закончена.

3. Попытки забыть. Здесь уже все зависит от того, как именно вы ведете себя. Если вы постоянно возвращаетесь мыслями к нему, живете иллюзиями и воспоминаниями по поводу бывшего парня, тогда вам надо работать над собой. Прошлая любовь не дает вам двигаться дальше и развиваться. В этой ситуации можно посоветовать лишь одно - повзрослеть и дать времени сделать свое дело.

Для пар с опытом характерен другой тип поведения. В этом случае расставание может быть совершенно безболезненным. О причинах говорить не будем, так как их несколько: неоправданные ожидания, квартирный вопрос и т. д. Здесь уже сложно забыть любовь по той причине, что в отношениях вам было комфортно, у вас есть общие воспоминания. Но это не самое лучше основание, чтобы возвращаться к старым отношениям. Пережить расставание в этом случае с наименьшими потерями для себя можно в том случае, если создать новые традиции и привычки, в которых не будет места для вашего партнера.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх