Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебная сервировка стола: скатерть
21.10.13
0
0

Свадебная сервировка стола: скатерть

/

Свадьба

Каждая женщина понимает, что без скатерти невозможно красиво накрыть стол. Поэтому резонно заметить, что сервировка свадебного стола начинается именно со скатерти.

Скатерть для свадебного стола должна быть не только чистой, но и безупречно выглаженной. Еще одно требование - скатерть должна закрывать ножки стола, свисая с края на 20-30 см.

Чтобы тарелки и бокалы бесшумно ставились на стол, под скатерть кладут толстую мягкую ткань - мольтон. Он должен в точности соответствовать размерам стола.

Традиционно для свадебных столов используют белую скатерть. Но от правила можно отступить, поэтому скатерть с рисунком, совпадающим с декором посуды или общим стилем, не считается плохим тоном.

Если белой посуды и накрахмаленной скатерти никак не избежать, тогда сделать сервировку более яркой и праздничной можно при помощи салфеток, дорожек, драпировок, лент, перекинутых через весь стол. Но в этом случае важно не переусердствовать и использовать только 2-3 оттенка, которые хорошо сочетаются между собой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх