Гадание на замужество: линия брака на руке
22.10.13
0
0

Гадание на замужество: линия брака на руке

/

Гороскопы

Говорят, что на руке каждого начертана его судьба. Речь идет о линиях, которые отвечают за судьбу, любовь, детей, брак. Не идите к гадалке, чтобы она вам погадала на замужество. Линия брака на руке поможет вам узнать ваше будущее.

Линия брака на руке находится под мизинцем. Там есть бугорок с маленькими линиями. Если на распрямленной ладони плохо видно линии, тогда немного согните ее, и вы поймете. Эти линии как раз и отвечают за ваше замужество.

У большинства людей линия брака видна не очень отчетливо. Если же вы видите ее четко, тогда можно говорить о том, что ваш брак будет единственным и продолжительным. Большое количество линий расскажет только о многочисленных привязанностях, до того как вы найдете вашего единственного и суженого. Если же на бугорке несколько отчетливых линий брака - то и замужем вам бывать несколько раз.

Теперь определим время, когда вы выйдете замуж. Определяют это по ребру ладони, мысленно разбивая расстояние между линией сердца и корнем мизинца на три части. Каждый из участков означает 25 лет. Нахождение линии брака в одном из участков определяет возраст, когда вы выйдете замуж.

Часто по линии брака можно определить продолжительность замужества. Длинная линия говорит о продолжительном браке. Короткая - о коротком. Если у вас две линии, короткая и длинная, тогда у вас будет один длительный, и один короткий брак.

Различные заломы помогут охарактеризовать ваш брак. Если возле линии есть еще одна тонкая, то это значит, что в вашей жизни будет еще кто-то, кроме мужа. Как правило это любовник, но в этом случае вторая линия должна идти почти впритык к основной. Если тонкая линия под основной, тогда дадут о себе знать старые связи. Тонкая линия над основной - будет любовник после брака.

Порой такая тонкая линия может пересекаться с основной. Это говорит о вмешательстве любовника в ваши брачные отношения.

Если от линии брака отходят тонкие линии, направленные в сторону сердца, это свидетельство того, что вы разочаруетесь в браке. О проблемах в браке расскажут вертикальные тонкие полосы от линии брака. Если линия брака оказалась не прямой, а волнистой, вас ждут частые ссоры, перепады настроения, что вскоре приводит к разводу.

На линии брака бывают различные знаки: крест, звезда, остров. Точка на линии брака - довольное редкое явление. Каждый из знаков относится только к тому браку, на линии которого он расположился.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0055 сек.

Вверх