Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Маникюр на Хэллоуин в стиле Доктора Кто
22.10.13
0
0

Маникюр на Хэллоуин в стиле Доктора Кто

/

Маникюр, педикюр

Хотите необычный маникюр на Хэллоуин? И чтобы все, как полагается, черного цвета, с черепом? Тогда вам определенно подойдет эта идея маникюра в стиле Доктора Кто.

Вам понадобятся:

4 оттенка лака (черный, коричневые, белый и кремовый)
тонкая кисточка или зубочистка
пилочка для ногтей

Пилочкой подравняйте ноготь большого пальца, придав ему круглую форму. Остальные ногти должны быть квадратными. Накрасьте ноготь бежевым лаком. Дайте высохнуть.

Коричневым лаком добавьте по два мазка по бокам ногтя. Зубочисткой нарисуйте два кружочка, которые будут глазами. При помощи тонкой кисточки нарисуйте четыре вертикальные полоски, которые будут ртом. Дайте лаку высохнуть.

Черным лаком нарисуйте два черных кружочка внутри коричневых. На этом с ногтем большого пальца закончено. Теперь приступим к безымянному.

Покройте ноготь белым лаком и высушите. Черным лаком нарисуйте небольшой треугольник в центре ногтя. Теперь от треугольника проведите линию, и заполните пространство черным. Это будет костюм.

Кажется, что один ноготь наряжен в костюм, а другой является головой, не так ли? Остальные ногти накрасьте черным лаком. Повторите со второй рукой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх