Что раздражает женщин в мужчинах?
22.10.13
0
0

Что раздражает женщин в мужчинах?

/

Любовь

Каждый мужчина имеет свои привычки и особенности, однако существуют общие для всех представителей сильного пола модели поведения, которые выводят женщин из себя. Что же заставляет нервничать барышень?

1. В глазах многих мужчин работа стоит выше семьи, любимой, свиданий и т. д. Ведут себя мужчина соответственно, опаздывая или вообще забывая о встречах, подарках, ухаживании. Они могут пропадать вечерами, возвращаясь поздно домой. И речь идет не об измене, а о зацикленности на работе. Женщины начинают чувствовать себя нелюбимыми и пытаются обратить на себя внимание.

2. Обычно мужчины считают, что для длительных отношений совсем не надо работать. В то же время их партнерши видят, какой нелегкий путь им предстоит. Здесь найдется место и налаживанию взаимопонимания, и душевным беседам, и терпимости, и устройству быта. Их злит то, как мужчины легкомысленно относятся к семье.

3. Нередко мужчины или держатся от дел семьи в стороне, или, наоборот, принимают важные решения, не спросив мнения у женщины. В первом случае проявляется пассивность представителей сильного пола, а во втором - их самоуверенность и эгоизм. Бороться и с тем, и с другим трудно, однако возможно. Главное - поговорить о проблеме.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх