Хэллоуин на работе: как украсить офис и повеселиться с коллегами?
24.10.13
0
0

Хэллоуин на работе: как украсить офис и повеселиться с коллегами?

/

Бизнес-леди

Даже на работе хочется почувствовать атмосферу Хэллоуина. Конечно, жуткий вечер с фильмом ужасов никто не отменял, но ведь именно в офисе вы проведете целый день. А с самого утра хочется создать подходящее настроение.

Впустите на рабочее место дух Хэллоуина. Вместе с коллегами украсьте офис. Если же ваша фирма придерживается консервативных идей, тогда все действия лучше согласовать с начальством. Убедитесь, что все идеи одобрены, и только затем начинайте бурную деятельность по украшению офиса.

Рабочие места декорируйте паутиной из марли, резиновыми или пластиковыми пауками, тыквами, привидениями из марли и другим тематическим декором. Это создаст всем сотрудникам и даже клиентам, если они заходят в ваш офис, праздничное настроение.

На Хэллоуин никак не обойтись без угощений. Хоть раз в году побалуйте себя капкейками, которые можно украсить самыми различными способами. Такая выпечка понравится и вам, и вашим коллегам. А еще можно устроить среди коллег конкурс на самое лучшее хэллоуинское блюдо.

Следующий вариант веселого проведения времени на Хэллоуин - это устроить конкурс костюмов. Если в рабочее время нельзя будет вырядиться в нечисть, тогда принесите костюмы с собой и нарядитесь в них после работы. Победителя можно выбрать путем тайного голосования.

Чтобы праздник не был скучным, нужны развлечения и конкурсы. Самое простое тематическое развлечение - это вырезать светильник Джека из тыквы. Также никто не отменял вылавливание яблок из таза с водой. А так как неотъемлемой частью Хэллоуина является получение конфет, то позаботьтесь о достаточном количестве угощений для всех сотрудников.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0034 сек.

Вверх