Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Прическа Медузы горгоны на Хэллоуин
24.10.13
0
0

Прическа Медузы горгоны на Хэллоуин

/

Волосы

Да, никто тут не фанат змей, но все же прическу с их участием на Хэллоуин сделать не помешает. Тем более, что это очень легко.

Для прически Медузы горгоны вам понадобятся такие материалы:

накладные пряди
шпильки
невидимки
резиновые змеи

Прикупите несколько накладных прядей, которые подходят под ваш цвет волос. Заплетите из них косы. Накладные пряди понадобятся вам, если у вас короткие волосы. Обладательницы длинных волос обойдутся без накладных прядей. Вам надо только завязать волосы в несколько конских хвостов и заплести из них косы.

Оберните косы (как настоящие, так и накладные), чтобы сформировать пучок. Если пучок получается «бедноватым», добавьте еще несколько прядей. Закрепите шпильками и вплетите несколько маленьких змей.

Больших змей, которые будут свисать с волос, закрепите при помощи невидимок. Для этого небольшой отрезок проволоки протяните через невидимку. Проткните проволокой нижнюю часть змеи, затем заверните вокруг невидимки. Готовую невидимку закрепите в волосах.

Совет: для создания завершенного образа несколько змей не помешает обернуть вокруг кистей рук и пальцев. Прикрепить змей можно при помощи клея для ресниц.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх