Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Ведьмины ноги
25.10.13
1
0

Ведьмины ноги

/

Хобби

Вот такими же ногами, торчащими из-под стола, стены, стула, дивана или любого другого места можно украсить ваш дом к Хэллоуину. Необычная идея, не так ли?

Для создания декора возьмите любые старые туфли. Если они не очень презентабельные, а вы хотите добавить немного цвета, тогда покрасьте их (включая подошву) из баллончика с краской. Дайте краске высохнуть, затем нанесите на туфли клей и покройте их блестками. Дайте клею высохнуть.

Для самих же ног использована изоляция для труб. Вам понадобятся два отрезка длиной по 52 см. Для формирования ноги завяжите обычной шнурок на расстоянии 17,5 см от конца. Отступите 3,75 см от шнурка и завяжите еще один. Это будет лодыжка. Оставшаяся длина изоляционного материала - нога.

Повторите со второй частью изоляции, чтобы сделать вторую ногу. Вокруг каждой ступни намотайте по два листа газеты. Закрепите скотчем. Вокруг каждой ноги обмотайте по журналу. Закрепите скотчем. Чтобы сделать пятки, сомните листы газеты и примотайте их под «лодыжками». Теперь осталось только заострить концы труб, чтобы придать им форму буквы V.

Если используйте светлые колготы для этого украшения, тогда обмотайте трубы белой бумагой. Наденьте колготы и вставьте ноги в туфли. Выберите место в доме, где будут лежать ноги ведьмы и положите их туда.

Украшение дома на Хэллоуин готово.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх