Лена Ленина выбрала самого красивого младенца страны
26.10.13
0
0

Лена Ленина выбрала самого красивого младенца страны

/

Папарацци

Лена Ленина и Лунден Илона решили основать необычный конкурс красоты - «Модель года до года». Выбор самого красивого младенца страны сделали звезды: Иосиф Кобзон, Никита Джигурда, Борис Грачевский, Анастасия Стоцкая, Сергей Зверев

В конкурсе, прошедшем в дорогом интерьере ресторана Tajj Mahal на Воздвиженке 10, приняли участие 20 младенцев-финалистов со всей страны, и номинации конкурса вызывали улыбку: Зуб Года, Записулька, Пососулька, Человек-Пук, Неутомимый Писсатель, Малевич Детской Неожиданности или Геракакл. Мамы младенцев тоже сыпали перлами: «У нас загадочная доченька, может что угодно загадить», «Наша девочка вырастет футболистом, она уже раскидывает игрушки по схеме 4-4-2 и во время матчей замолкает», «Мы знаем, как сделать так, чтобы наш ребенок прослужил дольше, его надо отдать во флот», «Наш ребенок настолько милый, что когда мы продавали котят, у нас чуть было не купили дочку», «Наша Маша все еще не умеет ходить, наверное, считает, что не женское это дело делать первый шаг», «Наша девочка станет косметологом – мы застали ее за накладыванием маски для лица из детских неожиданностей».
Маленькие победители необычного конкурса и их родители получили в подарок от спонсоров наборы авторской косметики Lundenilona, подарки от компании Арго и наборы детской одежды из натуральных тканей Timole. А распорядительница самых модных балов Москвы, организатор шоу и писательница Лена Ленина, блиставшая на вечере по своему обыкновению башней на голове и очень смелым полупрозрачным платьем модельера Виктории Чертиной, на следующее утро пригласила 2-х месячного победителя Артeма и других финалистов с родителями на деловой завтрак в ресторан Бристоль на Большой Никитской для обсуждения их участия в своей новой рекламной фотосессии в Париже. В полку топ-моделей прибыло!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0083 сек.

Вверх