Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Свечи в фруктах
28.10.13
0
0

Свечи в фруктах

/

Хобби

Для наполнения комнаты ароматами фруктов и вовсе не нужны синтетические ароматизаторы. Помогут простые свечи, да только сделанные во фруктах и овощах.

Фруктовые свечи - это очень необычный и интересный вариант украшения интерьера. Для свечи понадобятся парафин, фитили и собственно фрукты. В качестве основы для свечей подходят любые фрукты: яблоки, лимоны, апельсины, лаймы, кокосы, ананасы, дыня. А если хочется чего-то необычного, то можно взять даже болгарский перец.

Процесс изготовления свечей очень простой. Растопите парафин и залейте его во фрукт. Если это цитрусовые, то в кожуру, болгарский перец - срежьте верхнюю часть с коробочкой, кокос - скорлупа. В случае с яблоками, дыней, ананасом придется вырезать внутреннюю часть.

Вставьте фитиль во фрукт и залейте парафин. Все, как и в приготовлении самых простых свечей. В кожуру фруктов можно вставить бутоны гвоздики, кусочки палочек корицы, чтобы свечи наполнили комнату приятным ароматом пряностей.

Свечи в цитрусовых можно накрыть второй половинкой кожуры, в которой вырезаны отверстия. Тогда комната не только наполнится приятным ароматом цитрусовых, но и необычными бликами, отбрасываемыми огнем свечи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх