Свадьба в стиле кантри
28.10.13
0
0

Свадьба в стиле кантри

/

Свадьба

В последнее время приобретают популярность свадьбы в экзотических стилях. И американское кантри - еще один вариант того, как сделать этот счастливый день еще и необычным.

Как и любой другой необычный стиль, где повседневность уступает место креативности и атмосферности, кантри будет смотреться выразительнее при соответствующем оформлении. Желательно, чтобы как можно больше деталей подходили по тематике. Например, вместо автомобиля для молодоженов можно использовать лошадей. Разумеется, не каждая пара сможет позволить себе такую поездку, однако она будет стоить того.

Очень важно наличие костюмов в стиле кантри. Ими должны отличиться сами молодожены, а также свидетели. Если их примеру последуют и гости, атмосфера будет невообразимой. Но можно обойтись и несколькими атрибутами (шляпами, кожаными ремнями и т. д.). Гостям можно одеться индейцами и устроить на свадьбе настоящее представление, которое развлечет присутствующих.

Особое очарование такой свадьбе придаст музыка. Этот стиль отличается веселыми мотивами, которые понравятся своей легкостью. Он идеально подходит для подобного торжества, позволяя людям танцевать под быстрый ритм.

Кухня на кантри-свадьбе может удивить любого. Обычно это блюда, приготовленные на костре, из алкогольных напитков лучше отдать предпочтение виски.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх