Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как носить одежду бежевого цвета?
24.04.12
0
1

Как носить одежду бежевого цвета?

/

Cоветы стилиста

Умение правильно подбирать и сочетать цвета в одежде, обуви и аксессуарах - бесценно для женщины. С таким умением вы всегда сможете выглядеть великолепно. Вот несколько советов о том, как следует носить бежевый цвет в гардеробе.

Классический бежевый цвет прекрасно сочетается с черным, коричневым, рыжим, оливковым, горчичным, шафрановым, медным, терракотовым оттенками и цветом хаки. Такие цветовые комбинации позволяют создать спокойный наряд в элегантном женственном стиле.

Также можно комбинировать классический бежевый цвет с такими пастельными оттенками, как желто-коричневый, желто-розовый, персиковый и карамельный. Для создания более яркого и драматичного образа классический бежевый цвет следует сочетать с бордовым, сливовым, пурпурно-красным, темно-фиолетовым, насыщенным зеленым и мандариновым оттенками.

Кремовый оттенок наиболее гармонично сочетается такими нейтральными цветами, как черный, кофейный, темно-серый и темно-синий. Мягкий бирюзовый, лазурный, салатовый, сиреневый, фисташковый, абрикосовый, коралловый и карамельный оттенки в комбинации с кремовым цветом позволяют создать невероятно нежные, воздушные и очень женственные образы. С яркими цветами кремовый оттенок лучше не сочетать, поскольку вся его красота просто потеряется на их фоне.

В свою очередь, нежный цвет слоновой кости лучше всего сочетать с пастельными оттенками: абрикосовым, карамельным, персиковым, лососевым, коралловым, бледно-голубым, лазурным, лимонным, а также цветом зеленого чая. Исключение можно сделать только для классического черного цвета или глубокого темно-коричневого.

Важно помнить, что все оттенки бежевого цвета очень гармонично сочетаются между собой, формируя стильные и элегантные образы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх