Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Эфирные масла против старения кожи
29.10.13
0
0

Эфирные масла против старения кожи

/

Лицо

Эфирные масла обладают самыми различными свойствами, которые можно использовать как для здоровья волос, так и кожи. И если у вас стареющая кожа, то и в этом случае вам помогут эфирные масла.

Масло сандала смягчает кожу, питает ее. Это масло можно использовать как увлажняющий крем для уменьшения проявления тонких морщин. Эфирное масло сандала стимулирует образование новых клеток, придает коже гладкий вид.

Масло мирры обладает антибактериальным и противогрибковым свойством, его используют в качестве массажного масла для разглаживания морщин. Используйте это масло для предотвращения повреждений кожи.

Эфирное масло шалфея используют для удаления мимических морщин. Особенно оно хорошо действует в комбинации с любым увлажняющим кремом. Масло обладает антисептическим, антибактериальным свойствами, поможет уменьшить поры и сделает кожу прочнее.

Эфирное масло герани подходит для жирной, сухой и чувствительной кожи. Используют масло герани для увеличения циркуляции крови, эластичности кожи и для сохранения влаги в ней. Можно добавлять масло в крем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх