Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в серебряном цвете
29.10.13
0
0

Свадьба в серебряном цвете

/

Свадьба

Серебряный цвет напоминает о сказке. Зимней сказке, как «Снежная королева». Естественно, такое оформление как нельзя лучше подойдет для свадьбы зимой. Черпайте вдохновение для организации свадьбы в серебряном цвете из этой статьи.

Зачастую тематика свадьбы во всем влияет на выбранный цвет. Серебряный подходит для свадьбы в стиле гламур, ведь он прекрасно сочетается с хрусталем и камнями. Такая свадьба смотрится невероятно богато, а декор не перегрузит общую картинку.

Серебряный цвет хорошо подходит для винтажной свадьбы. Но в этом случае делайте акцент не на хрусталь, как в стиле гламур, а на винтажные изделия из серебра: подсвечники, подносы, броши, столовое серебро.

Серебряный цвет отлично смотрится в сочетании с нежно-голубым и пепельно-розовым. Только учтите, что в таком сочетании можно использовать только светлое серебро. А вот темное серебро больше подходит для богемной стилистики. На его фоне отлично смотрятся яркие и насыщенные цвета, как бордо, алый, сливовый, индиго, черный, золотой, синий и зеленый.

Обратите внимание на то, что флористические украшения должны полностью соответствовать цвету свадьбы. Спрашивается, какие цветы серебряного цвета можно найти? Таких нет, но выход всегда есть. Серебряной краской красят листья зелени или же сухоцветы для букетов. Также есть вариант обматывания ручки букета серебристой лентой или же повесить на нее украшения. Для желающих выделиться есть букеты из брошек и декоративных штучек. Среди цветов на серебристом фоне лучше всего смотрятся орхидеи, розы, гортензия, анемоны.

Очень легко использовать серебро для декора помещения. На стол можно поставить подсвечники или вазы. А чтобы вазы имели металлический блеск, их обклеивают фольгой. Для длинных столов гостей можно сшить серебряные раннеры и дополнить их атласными лентами в цвет палитры свадьбы. Для раннеров лучше всего использовать однотонный текстиль. Обязательно, чтобы он был матовым, так как слишком много блеска не самым лучшим образом отражается на украшении зала.

Дресс-код - отдельная составляющая свадьбы. Костюм жениха может быть серым, белым, черным, оттенков голубого, синего и зеленого. Также есть возможность сочетания двух оттенков в костюме: серый пиджак и темные брюки. Добавить в образ жениха серебряный цвет очень просто: галстук, запонки, бабочка, часы.

Невеста для своего образа может смело использовать серебряные украшения, ободки или же атласный пояс. Если найдете туфли или босоножки серебряного цвета, обязательно купите их. Цвет платья невесты должен быть только белым, никакого бежевого подтона. Также лучше не использовать платье серебряного цвета. Он должен быть только дополнительным, но не основным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх