Разница в возрасте: подводные камни
29.10.13
0
0

Разница в возрасте: подводные камни

/

Любовь

Хотя любовь имеет право на существование между разными людьми, иногда следует знать, почему она может стать большой проблемой. Например, если мужчина намного старше своей спутницы, женщина будет играть в его жизни неоднозначную роль.

Нередко мужчины, которые ищут себе молодую супругу, полны комплексов. Первый из них - это непринятие своего возраста. Такой человек боится своей старости и не хочет признаваться, что она уже не за горами. У него складывается неверное представление, будто молодая жена компенсирует его года и делает его моложе.

В то же время такие мужчины скорее ищут замену матери, а не равную себе женщину. Они хотят, чтобы о них заботились, не перекладывали на них слишком много обязанностей. Молодая жена будет всегда рядом, поэтому становится ему опекуном.

Также нередко мужчины в пожилом возрасте хотят найти себе молодую и довольно бедную девушку, чтобы стать для нее центром мира. Они не уверены в себе, поэтому думают, что с ними женщина по своей воли не будет, а потребует что-то взамен. Материальное обеспечение - это то, что мужчины предлагают своим спутницам. А вот умных, сильных личностей они будут избегать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх