Типы пикаперов: женоненавистник
29.10.13
1
0

Типы пикаперов: женоненавистник

/

Стервология

О пикаперах уже сказано немало, поскольку их действия продолжают портить жизнь девушкам. Однако у каждого пикапера есть свои причины для подобных поступков. Чего хотят добиться женоненавистники?

Если цель пикапера - добиться девушки и получить сексуальное удовлетворение, то у женоненавистников существует свой акцент. Они покоряют женщин с садистским чувством превосходства. И боль представительницам противоположного пола причиняют как раз из-за своего недовольства всеми женщинами.

Не стоит сразу обвинять таких мужчин и высмеивать. Можно сказать, что они заслуживают сочувствия. Очень часто причина их поведения - это глубокая обида на мать или бывшую подругу, которая бессердечно с ними поступила. Поэтому они больше не верят женщинам и считают их корнем зла.

В результате такие мужчина хотят избавиться от внутренней боли путем мести. Однако они не достигают своей цели. Даже после очередной удачи в завоевании сердца девушки они все еще чувствуют себя несчастными и выдвигаются на поиски новой жертвы. Если вам довелось встретить такого пикапера, постарайтесь поступить по совести. Если хотите помочь человеку, можете попытаться. Если нет, то ваше право высказать ему свое отношение и заняться собой.
Kristen 29.10.13 17:41, Оценка: 0
Как показала собственная практика, не надо пытаться менять пикапера. Просто надо расслабиться и получать удовольствие, чего не получается, ведь сначала не знаешь, кто этот человек и что им руководит. Но потом - это хороший жизненный опыт и воспоминания. Не все же там было плохо)))

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх