Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Страшные истории на Хэллоуин: Колготки (печальная история девочки-нытика)
29.10.13
0
0

Страшные истории на Хэллоуин: Колготки (печальная история девочки-нытика)

/

Школьники

Жила-была на свете девочка-нытик. Она плакала и скулила по любому поводу. Но однажды силы Тьмы решили проучить ее.

Девочка-нытик была очень хорошенькой, умненькой, доброй маленькой девочкой, только вот ныла бесконечно много. Несмотря на это у нее была любящая мама, которая всегда старалась купить дочурке приятный подарок (отчасти она это делала, чтобы девочка поменьше ныла).

Однажды мама купила дочке колготки, очень красивые, как у взрослой. Девочка с удовольствием надела обновку, и они с мамой отправились по делам. Буквально через полчаса девочка, как полагается, начала ныть. «Мама, ножки болят, - заскулила девочка, - Можно я сниму колготки?» Родительница, конечно, запретила и сказала ждать до прихода домой.

Через полчаса девочка-нытик вновь заканючила: «Мама, ножки болят. Можно я сниму колготки?». К концу прогулки девочка-нытик скулила без остановки, тогда мама сдалась и согласилась пойти домой.

Едва переступив порог, девочка-нытик тут же начала стягивать с себя колготки. Мама обернулась и увидела в полумраке прихожей маленького уродца с костями вместо ножек. Она подняла взгяд и поняла, что это и есть ее дочка, которая в первый раз в жизни ныла по делу, ведь колготы съели ее ноги!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх