Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Брюки с принтами
31.10.13
0
0

Брюки с принтами

/

Одежда

Яркие и необычные расцветки актуальны не только летом. Осень и зима - это вовсе не повод наряжаться в темные и унылые вещи. Разукрасьте свой образ при помощи необычных брюк с принтами.

Брюки с принтами стали настоящим трендом сезона. Дизайнеры позаботились о том, чтобы у всех нас был широкий выбор различных моделей. А на пике популярности находятся крупный и мелкий цветочный принты.

Яркие брюки довольно яркие и самодостаточные, поэтому их надо правильно носить. Самый простой вариант - это дополнить ваш образ однотонными вещами. Свитер, жакет, кожаная куртка выглядят одинаково хорошо. Одно но: с яркими узорчатыми брюками обувь на низком каблуке или вовсе без него могут позволить себе только стройные девушки. А вот высокие каблуки под брюки с принтами украсят каждую.

Если вы хотите поэкспериментировать, тогда попробуйте сочетание принтов. Обычно повторяют одинаковые или же похожие принты в различных элементах одежды.

Следующий актуальный для сезона вариант - это совпадение цветовой гаммы, но использование различных принтов. Например, можно сочетать черно-белый цветочный принт с полосками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх