Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
В чем встречать Новый год 2014?
31.10.13
0
1

В чем встречать Новый год 2014?

/

Cоветы стилиста

2014 год - это год Деревянной Зеленой Лошади. Узнайте, в чем встречать Новый год, чтобы не только великолепно выглядеть, но и привлечь к себе удачу.

В почете будут синий и зеленый цвета, которые должны принести удачу в новом году. Не выбирайте яркие оттенки, так как Лошадь их не очень жалует. Ей по душе более приглушенные и благородные гаммы. Также обратите внимание на пастельные цвета. Особенно актуальными будут кремовый и кофейный оттенки. В наряде приветствуются золотистые элементы.

Фасон вашего платья полностью зависит от модных трендов. Дизайнеры советуют остановиться на платье А-силуэта. Также в моде будут модели с пышными юбками, складками и различными драпировками. В моду входят платья, немного расклешенные снизу. По прежнему в тренде остаются летящие силуэты и расклешенные рукава. При выборе наряда учитывайте не только фасон платья, но и то, как вы себя в нем чувствуете. Лошадь не любит скованности, поэтому наряд должен быть максимально удобным.

Платье для встречи Нового года 2014 должно быть только из натуральных материалов. Зеленая Лошадь - это дитя природы, которое живет с ней в полной гармонии. Различные платья из синтетических материалов следует убрать подальше, так как Лошадь не терпит дешевых и искусственных материалов. Благородство и шик - вот что по душе Лошади. Самый лучший вариант для платья - это шерстяная, шелковая, хлопковая или же льняная ткань.

Не помешает дополнить свой образ различными аксессуарами. Они, как и ткань для платья, должны быть только из природных материалов. Аксессуары из кожи, дерева и натурального камня (особенно ценятся в этом году янтарь и бирюза) будут самым лучшим выбором. Также в почете будут украшения с бриллиантами. Не надевайте пластиковые украшения или те, на которых слишком много искусственных страз. Также помните, что украшение должно быть скромным и не бросаться в глаза.

Что же касается обуви, то отдайте предпочтение простым кожаным лодочкам на тонком каблучке средней высоты. От чересчур тонких и высоких шпилек следует отказаться. Также не в почете будут туфли на платформе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх