Как избавиться от отеков на лице
31.10.13
0
0

Как избавиться от отеков на лице

/

Лицо

Отеки на лице вызывают усталость, недосыпание и воспалительные процессы. Узнайте, как вы можете избавится от отеков.

Для борьбы с отеками используют маски из глины. Для этой цели лучше всего подходит голубая или белая глина, которую без труда можно найти в любой аптеке. Смешайте немного глины с водой так, чтобы получить густую и вязкую однородную массу. Распределите готовую маску равномерным слоем на лице и оставьте на 1 час.

С отеками вокруг глаз также можно эффективно бороться. А ведь есть различные простые способы, которые подходят для ежедневного использования.

Пакетики заваренного чая отлично устраняют следы недосыпания и усталости. После заваривания пакетика чая не выбрасывайте его, а положите на глаза на 10 минут. Результат этой простой процедуры вас приятно удивит. Учтите, что для такой маски пакетики должны быть теплыми и максимально отжатыми.

Сырой картофель - еще одно средство для устранения отеков под глазами. Натрите картофель на мелкой терке, сложите в бинт или марлю и положите на глаза на 15 минут. После процедуры умойтесь теплой водой.

Для удаления припухлости и отеков под глазами поможет маска из петрушки. Залейте петрушку кипятком и проварите несколько минут. Процедите и смешайте проваренную петрушку со свежей. Полученную кашицу положите на область вокруг глаз и прикройте смоченными в отваре ватными дисками. Оставьте маску на 10 минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх