Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Скелет русалки, или как очередная «утка» разрывает интернет
31.10.13
0
0

Скелет русалки, или как очередная «утка» разрывает интернет

/

Жизнь

История не новая, но многие могут услышать ее впервые. В Болгарии у берегов Созополя был найден древний скелет русалки. Хотелось бы верить, что это так.

Многие считают, что русалки были реальными существами, иначе нельзя по-другому объяснить тот факт, что во многих фольклорах есть упоминания о девушках, которые так или иначе являются гибридом человека и подводного существа.

Этой «уникальной» находке на фото приписывают целых 8 тысяч лет. А внушительный хвост скелета просто впечатляет! Заявлено, что автором этого фото является профессор Димитров.

Только откуда у этой фотографии на самом деле растут ноги, пардон, хвост? Была информация, что фото впервые выложил у себя на Фейсбуке некий журналист по имени Петар Генчев. Только невозможно проверить, было ли хоть что-то подобное на стене этого Петара.

Но стоит покопать глубже, чтобы найти веб-сайт под названием Worth 1000. Тут уже все понятно, что фото - это только результат фотошопа. А уже позже оно обросло историей. А что вы думаете о фото? Настоящее оно или же это очередная поделка?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх