Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Новогодняя сервировка стола: как украсить стол в год Лошади
31.10.13
0
0

Новогодняя сервировка стола: как украсить стол в год Лошади

/

Домоводство

На пороге уже 2014 год Зеленой Деревянной Лошади. И хочется встретить его так, чтобы угодить животному-символу. Поможет подготовиться к празднику красивая сервировка новогоднего стола.

Лошадь предпочитает натуральные материалы во всем. И если уж праздновать за столом, так за дубовым. Накройте его льняной или хлопковой скатертью, оформленной вышивкой. Теперь на стол расставьте не только посуду, но и различные украшения.

Символом года будет дерево, поэтому ему будет как раз место на вашем праздничном столе. Обязательно поставьте в центр стола елочку или же бонсай. Если нет возможности поставить ветку или деревце, тогда в центральной композиции используйте вытянутую вверх салфетку. Вообще в Китае все вытянутое вверх символизирует дерево.

Лошади очень понравится, если на столе будет стоять деревянная посуда. Такая сервировка будет выглядеть по-домашнему тепло и уютно.

Все лошади невероятно любят яблоки. А это значит, что и им будет место на новогоднем столе. Украсьте ими центральную композицию или же приготовьте с ними блюда.

Еще один символ года - подкова. Ее обязательно следует положить на стол, так благополучие не будет покидать ваш дом в течение года. А чтобы и вашим гостям также везло, возле их тарелок разложите маленькие подковки-сувениры.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх