Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Финансовый гороскоп на 2014 год
01.11.13
0
0

Финансовый гороскоп на 2014 год

/

Гороскопы

Денежный гороскоп на 2014 год даст вам ответ на вопрос, как следует вести себя с деньгами в следующем году. Узнайте, что вам пророчат звезды.

Овнам следует подумать о том, чтобы затянуть пояс, так как вы можете начать бездумно тратить деньги. Весной подумайте о долгосрочных событиях, и если ваш доход устраивает вас, то это только сейчас. В конце года может понадобиться больше затрат, поэтому обязательно откладывайте часть прибыли. С июня по сентябрь не меняйте работу. В конце 2014 года смело реализуйте свои новые идеи.

В 2014 году Тельцы пожнут плоды работы, начатой еще в год Змеи. В первой четверти года вас ждут крупные денежные прибавления. Весной не начинайте бизнес с друзьями, а если он уже существует, тогда избегайте накала отношений. С марта по июнь есть вероятность, что вам понадобятся дополнительные доходы. Не берите в долг и не открывайте кредит, стоит потерпеть какое-то время, что обезопасит вас от денежных конфликтов.

В 2014 году Близнецы смогут раскрыть свои таланты в финансовой области. В первой трети года закройте все старые вопросы в плане наследства, недвижимости и кредитования. С января по апрель решайте старые финансовые проблемы. Старайтесь в это время накапливать капитал, а не вкладывать его в новое дело. В целом можно сказать, что 2014 год будет довольно непредсказуемым для Близнецов, поэтому вам лучше обходить стороной сомнительные предложения.

В 2014 году Раков ждут перемены в финансовом секторе. И какими они будут зависит только от того, как вы будете использовать результаты ваших решений. Изменения произойдут уже в первой половине года. В феврале-апреле есть опасность принятия необдуманных решений. Вы можете погнаться за большим доходом и согласиться с принципом, что цель оправдывает средства. Только это далеко не так.

Львов 2014 год не будет баловать, поэтому в финансовых делах будьте начеку. От вас потребуется быстро принимать решения, так как медлительность не играет в вашу пользу. Учтите, что вы можете как приумножить капитал, так и потерять все. В первые месяцы активно трудитесь, чтобы обеспечить себя источником дохода на долгий период.

Девы в год Лошади могут добиться значительных успехов. В первой половине года вы сможете организовать свою деятельность правильным образом, что позволит вам расширить свое дело. Не бойтесь делать вложения в новые источники дохода. Весна окажется выгодной для покупки земли и имущества. Слушайте советы опытных людей, чтобы не принять неправильное решение. Во второй половине года контролируйте свои поступки и решения, так как мельчайшая ошибка дорого вам обойдется.

В 2013 году Весы потерпели ряд неудач, но в первые месяцы 2014 года вас ожидают свежие доходы. С февраля по апрель появится возможность увеличить свой доход. С мая по август вас ожидают перемены в лучшую сторону. В летние месяцы у вас будут колоссальные доходы, если вы будете настойчиво трудиться. Только доводите все до конца и не останавливайтесь на полпути. Будьте готовы пойти на жертвы в сентябре, чтобы сохранить финансовый прогресс.

Скорпионов в первой половине года ожидают сложные испытания, пройдя которые вы будете мыслить более зрело. Не паникуйте, думайте о хорошем будущем и новых перспективах. С марта по июнь уникальные возможности увеличить свой доход будут появляться одна за другой. Только не упустите свой шанс и не беритесь за все дела одновременно. Выберите что-то одно, а результат не заставит себя долго ждать. С июля по октябрь возможны затраты, связанные с судебными издержками и материальным ущербом.

У Стрельцов в 2014 году не будет проблем с финансами. Не гонитесь за пустым увеличением капитала, так как от этого вы не получите удовольствия. В марте-июне позвольте себе покупку, о которой мечтаете, а с сентября по декабрь будьте осторожны: некоторые ваши окружающие захотят поживиться за ваш счет.

Непростым в финансовом плане будет 2014 год для Козерогов. Финансовые проблемы станут причиной разногласий с близкими. Со стороны супруга возможна критика по поводу неразумных трат. Также будьте готовы к различным упрекам из-за низких доходов. Не отчаивайтесь и не теряйте самообладание, так как летом ваше положение стабилизируется. Не поддавайтесь искушению получить легкие деньги: не ходите в казино, не делайте ставки и не играйте в азартные игры. Во второй половине года вам могут предложить заманчивые финансовые проекты, но будьте начеку, так как вы рискуете остаться обманутым.

У Водолеев появятся невероятные перспективы в плане улучшения своего материального положения. Проходит полоса неудач и на смену напряженности придут благоприятные тенденции. С января по март многие Водолеи приобретут финансовую стабильность. Не упустите возможность начать новое дело, которое обещает приносить хороший доход. Не отказывайтесь от материальной помощи, дорогих подарков. И избавьтесь от людей, которые использовали вас в качестве спонсора.

Рыбам в 2014 году будет сложно, так как придется учиться зарабатывать самостоятельно. Не бойтесь идти на риск, и тогда ваше положение улучшится. Главная ошибка, которую Рыбы могут допустить - это улучшение своего финансового положения путем взятия кредита или же продажи недвижимости.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх