Оттенки рыжего цвета волос
01.11.13
0
0

Оттенки рыжего цвета волос

/

Волосы

Вы твердо решили покраситься в рыжий, но не знаете, какой именно оттенок подобрать, ведь очень непросто сориентироваться по фотографиям безупречных моделей на упаковках с краской. Учимся распознавать правильную краску.

Светло-рыжий цвет. Подходит он далеко не всем. Например, смугленькие брюнетки могут стать совершенно безликими, а вот белокожие блондинки, наоборот, придадут своему образу яркости.

Светло-рыжий медовый добавит теплых солнечных ноток повседневному луку. Приготовьтесь к тому, что образ получится довольно ярким, а перемена радикальной. Этот цвет обязывает свою хозяйку всегда носить стильную прическу, в небрежном повседневном хвосте медовый утратит свой особенный шарм.

Светло-рыжий пшеничный создаст очень нежный невинный образ. Он подходит юным девушкам, а вот женщины постарше могут с таким таким цветом казаться слишком блеклыми.

Красно-рыжий (он же медный). Яркий и дерзкий, этот цвет отлично подойдет и белокожим барышням, и знойным брюнеткам, которые решили несколько раскрасить свой образ. Можно поиграть с оттенками, меняя красно-медный на золотисто-медный, темно-медный или медный с розовым отливом.

Ржавый рыжий. Несмотря на неблагозвучное название, смотрится он просто шикарно. Этот цвет относится к оранжево-красной цветовой палитре и является символом страсти и сексуальности. Если вы жаждете соблазнять, то этот цвет для вас.

Карамельно-каштановый. Это сдержанная вариация на тему «рыжий». Этот цвет подойдет брюнеткам и шатенкам, которые не хотят кардинальных перемен, но желали бы внести в образ немного солнечного света.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх