Как покрасить волосы в рыжий цвет
01.11.13
0
0

Как покрасить волосы в рыжий цвет

/

Волосы

Как известно, процесс окрашивания волос - дело очень непростое. Порой он может готовить еще те сюрпризы. Если вы решили изменить свой имидж и покраситься в рыжий, советуем прислушаться к нескольким советам.

У рыжеволосых девушек проблем с покраской не возникнет - достаточно выбрать понравившийся оттенок рыжего и смело краситься, ведь особенно кардинальных перемен не произойдет.

Что касается блондинок, то их светлые волосы также легко возьмутся. Однако стоит приготовиться к тому, что вы станете намного ярче, чем были прежде. Если вы болезненно переживаете подобные перемены, то советуем начать с менее радикального светло-рыжего или светло-рыжего медового.

Труднее всего придется брюнеткам, ведь краска может просто-напросто не взяться с первого раза, а получившийся цвет будет очень далек от того, на который вы рассчитывали. Темно-рыжий или медные оттенки должны взяться хорошо, а вот для других оттенков, возможно, придется предварительно высветлять волосы. Покупая краску, обращайте внимание на ту, что предназначена для окрашивания темных волос и берите ее на несколько тонов светлее. Вновь-таки если вы не уверены в том, что рыжий вам пойдет, сделайте пробное колорирование или оттеночное мелирование.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх