Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в золотом цвете: платье невесты и костюм жениха
04.11.13
0
0

Свадьба в золотом цвете: платье невесты и костюм жениха

/

Свадьба

Волшебная золотая палитра дарит широкий выбор тем для вашей свадьбы. Этот цвет напоминает о сказке, богатстве и солнечном свете. И если вы решили устроить свадьбу как раз в золотом цвете, то обязательно подумайте над выбором платья и костюма.

Если вы хотите отличаться от других невест, то золотое свадебное платье при правильном выборе лаконичного фасона и дорогой ткани может составить конкуренцию простому белому. А если же вам по душе все же традиционный белый или же бежевый, тогда подчеркните тематику свадьбы при помощи золотых аксессуаров в наряде. Это может быть пояс или болеро из блесток, блестящие туфли, босоножки и клатч.

Золотой костюм для жениха - это уже непростительный перебор. Максимум разрешается песочный тон, да и только в одной части костюма: брюк. Цвета пиджака и галстука должны отличаться, например, темно-зеленый, темно-синий или графитовый. Рубашка может быть одного из указанных цветов, а также белой и голубой. Если вместо галстука будет бабочка, то ее можно взять непосредственно золотой. Различные кожаные изделия в гардеробе жениха должны быть кожаными.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх