Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Рожденные в год Лошади 2014: характер и судьба
04.11.13
0
0

Рожденные в год Лошади 2014: характер и судьба

/

Гороскопы

Вас интересует, каким характером будет обладать ваш ребенок, рожденный в год Лошади? Эта статья даст вам ответы на все ваши вопросы.

Рожденные в год Лошади 2014 будут иметь интересную и яркую жизнь. Астрологи не предвещают никаких спадов или же сложностей. А все дело в том, что символ года - сильное животное, которое дает человеку свою энергию.

Все рожденные в год Лошади склонны к раннему развитию, поэтому не удивляйтесь, если ваш малыш быстрее заговорит или же раньше пойдет, нежели дети, рожденные в другие года.

Среди рожденных в год Лошади есть много талантливых людей, поэтому у вашего ребенка есть шансы стать известным на весь мир. Творческая энергия будет бить из вашего ребенка ключом, что способствует развитию многих талантов.

«Лошадям» не занимать таких качеств, как старательность и трудолюбие, поэтому они будут сопровождать вашего ребенка по жизни. Также ребенок будет отличаться общительностью. У него всегда будет много друзей и приятелей. Активность ребенка приведет к тому, что он будет очень много времени проводить со сверстниками.

К недостаткам рожденного в год Лошади можно отнести чрезмерное упрямство и нежелание идти на уступки. Но даже эти качества не помешают стать лидером и воодушевлять других на смелые решения.

Будьте готовы к тому, что ваш ребенок уже с малых лет будет навязывать всем свое мнение, при этом считать его единственным правильным. Но если вам удастся обуздать нрав ребенка возможностью идти на компромиссы, тогда никаких проблем с послушанием возникать не должно.

Рожденные в 2014 году будут сильно дорожить семьей и считать себя ее опорой.

В целом же будьте уверены, что судьба вашего ребенка, если он родится в год Деревянной Лошади, сложится хорошо. Ребенок будет с легкостью преодолевать все преграды на своем пути.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх